Актер Дуэйн Джонсон поделился первым фото "Спасателей Малибу" в полном составе

Премьера фильма должна состояться в мае 2017-го года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2016, 19:30
Шоу-бизнес
Дуэйн Джонсон © instagram.com/therock

Продюсер и главная звезда киношного ремейка "Спасателей Малибу" Дуэйн Джонсон на протяжении нескольких месяцев активно готовил зрителей к своему новому проекту. Сегодня же актер предлагает нам, наконец, впервые взглянуть на полный состав новых "Спасателей Малибу". Джонсон поделился фото в своем микроблоге.

На снимке можно увидеть главных актеров нового фильма. Помимо Джонсона, это Александра Даддарио, Келли Рорбах, Зак Эфрон, Ильфенеш Хадера и Джон Басс.

Дуэйн Джонсон
Первое фото "Спасателей Малибу" в полном составе © instagram.com/therock

Актер назвал "Спасателей Малибу" крутыми героями, которые спасают жизни, веселятся и вместе с тем являются "трудной семьей".

Готовься, мир... 19 мая 2017 года
добавил Джонсон

Стоит отметить, что сериал вышел 27 лет назад – в 1989 году на американском канале NBC. Из-за низких рейтингов его закрыли после первого сезона, но продюсерам удалось вернуть его на экраны, и вскоре сериал стал одним из самых популярных и успешных. Съемки новых "Спасателей Малибу" продолжаются. Премьера фильма должна состояться в мае 2017-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что возлюбленная Кристен Стюарт впервые прокомментировала отношения с актрисой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают