Камерон Диас: "Людям пора свыкнуться с фактом, что они неизбежно стареют"

Актриса поделилась своими мыслями касательно возраста

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2016, 21:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

43-летняя актриса Камерон Диас не стесняется говорить о своем возрасте, и уже успела написать несколько книг на эту тему. А в одном из своих недавних интервью актриса призналась, что не понимает, зачем женщины стремятся скрыть свой возраст. 

Если уже меня спросят о возрасте, я предпочту накинуть себе несколько лет. Например, я скажу: "Мне 49", - и все вокруг: "Да неужели, ну как же ты потрясающе выглядишь в свои 49!". А реши я заявить, что мне 35? Тут же окружающие начнут советовать мне побольше отдыхать или на худой конец сделать пилинг
рассуждает актриса

 

Lady GaGa, Камерон Диаз
© instagram.com/camerondiaz

 

Сама Диас склонна воспринимать старение не только как физический процесс, но и как эмоциональные и духовные изменения.

Людям пора свыкнуться с фактом, что они неизбежно стареют. Как позволить себе принять, осознать свой возраст? Я всегда отвечаю так: "Если вы не стареете, у вас только одна альтернатива, и она довольно печальная"
рассказала актриса

 

Стоит отметить, что по словам Диас, общество, которое только молодых и красивых людей считает жизнеспособными, лишается важнейших ценностей, которые приходят лишь с годами - мудрости и спокойного самопознания. 

 

Lady GaGa, Камерон Диаз
© instagram.com/camerondiaz

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актер Дуэйн Джонсон поделился первым фото "Спасателей Малибу" в полном составе. Посмотреть снимок ты можешь, перейда по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 6962 8 лет назад

    Мысли у неё правильные,только тот кто зарабатывает миллиарды на косметологии и омолаживании будет не в восторге от таких размышлений.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий нашелся ! А то задолбали эти разговоры дряхлых теток:" нет у женщины возраста, мне столько насколько я выгляжу, женщина молода пока горят глаза........." Не обольщайтесь, природу не обманешь!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают