Отар Кушанашвили прокомментировал запрет на въезд в Украину

Несмотря на запреты, журналист намерен и дальше приезжать в Украину

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2016, 23:52

На днях стало известно, что скандально известному телеведущему и журналисту Отару Кушанашвили запретили въезд на территорию Украины. 

Журналист прокомментировал такое решение СБУ.

Не пустят меня в Украину? Значит, не хотят Отарика! И вообще, у меня есть тонкое подозрение… Вот запиши то, что скажу: представители СБУ еще будут со мной ужинать и просить сделать селфи! Это упущение Украины, что она в полумраке не разглядела лучших своих друзей. Если у СБУ нет более значимых проблем, чем разбираться, враг Кушанашвили или нет, мне сказать нечего. Но настаиваю: я не принадлежу и не буду принадлежать к сонму Табаковых, Гафтов, Пореченковых
сказал Кушанашвили в интервью изданию "Гордон".

Кушанашвили заявил, что, несмотря на все запреты, он намерен и дальше приезжать в Украину, где, по его словам, у него много друзей.

Отар Кушанашвили

Отметим, что причиной запрета на въезд Отара стало его резкое высказывание летом 2015 года в сторону премьер-министра Украины Арсения Яценюка.:

Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким... По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, которое ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так... Но если вы меня спрашиваете, за кого я, то, конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю

Кушанашвили назвал это высказывание "монтажем".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярный актер Жан Клод Ван Дамм принял иудаизм. По его словам, это решение не возникло у него спонтанно.  Подробности читай,перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают