Актриса Кирстен Данст рассказала о поражении в кино и планах на свадьбу

Кирстен Данст: "Я из тех, кто хочет выйти замуж"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 апреля 2016, 09:00

Актриса Кирстен Данст стала лицом нового номера британского журнала InStyle.  Она не только предстала в образах от известных брендов, но и поделилась своими планами на свадьбу, а также рассказала о своём поражении в кино.

Данст была номинирована на "Золотой глобус", но так и не смогла получить его в 1995 году за роль в фильме "Интервью с вампиром". Это стало для неё одним из самых больших разочарований. Ведь тогда все вокруг, по её словам, твердили, что она получит эту статуэтку. Но увы.

Когда, объявляя победителя, назвали не мое имя, я расплакалась. Люди вокруг сразу зашикали на меня: "Быстро спрячь свое лицо!"
Кирстен Данст.

Кирстен Данст

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она понимает, что сложно оставаться в Голливуде самой собой. При этом старается не меняться, и это касается как моральных качеств, так и внешних изменений.

Её бойфренд Гаррет Хедлунд полностью с ней согласен. Они оба независимы и считают себя свободными во всём. Что же касается замужества, то Кирстен призналась, что хочет замуж, и рассказала следующее:

Я из тех, кто хочет выйти замуж... Если это произойдет ближе к сорока, то свадьба будет тихая, скромная – только для близких. Здание суда, ужин и танцы с семьей и друзьями. Я отнесусь к этому как к своему сороковому дню рождения

Кирстен Данст

Напомним, что актёр Роуэн Аткинсон появился в новом амплуа. "Мистер Бин" играет в новом сериале. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают