Алексей Воробьев скоро станет отцом (видео)

Актер сделал сенсационное признание

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 апреля 2016, 11:20
Шоу-бизнес
© instagram.com/mr.alexsparrow

В начале 2016 года российский певец и актер Алексей Воробьев станет главным героем в российской версии шоу "Холостяк", в рамках которого ему предстояло среди десятков красавиц выбрать ту единственную, которая в идеале должна была стать его женой. Видимо, актеру все-таки удалось найти на проекте свою вторую половину.

Вчера, 1 апреля, актер поведал о том, что скоро станет папой. Воробьев объяснил, что девушка, с которой он остался в конце проекта, ждет от него ребенка. Правда, ее имя зрители смогут узнать только в конце шоу.

Я понимаю, что "Холостяк" — это шоу и нельзя разрушать интригу для зрителей. Но это моя жизнь, и я считаю ее важнее того, что показывают по телевизору
поделился актер в своем микроблоге

Стоит отметить, что Алексей Воробьев заранее извинился перед телеканалом ТНТ и предупредил, что его слова не имеют никакого отношения к 1 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная певица, модель, дизайнер, бизнесвумен и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория продемонстрировала свою фирменную растяжку.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Oleg Ivanov 8 лет назад

    Ага, чего же не дождались конца дня, когда он в Инстаграме еще видео разместил, в котором сказал, что, мол, беременных участниц уже 6, правда, ни с одной он не спал?))) Молодец парень, красиво отметил 1 апреля!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ната 8 лет назад

    Первоапрельская шутка)))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают