Новым участником группы "SEREBRO" стал DJ Smash (фото)

Третьим солистом группы "SEREBRO" стал мужчина

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 апреля 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© PrintScreen c клипа

В конце марта участница группы "SEREBRO" Дарья Шашина сообщила о том, что из-за проблем со здоровьем вынуждена покинуть группу. Однако, продюсер группы Максим Фадеев быстро решил проблему с новым участником своего знаменитого трио: третьим солистом группы станет мужчина.

Как сообщает 7days.ru новым участником группы "SEREBRO" станет Андрей Ширман, более извесный, как DJ Smash.  Он сам предложил девушкам из группы себя в качестве солиста.

Группа "SEREBRO" всегда была женским трио, и мы не восприняли это предложение всерьёз, пока не посоветовались с Максом. И тут, неожиданно для всех, Макс согласился, решившись на этот глобальный эксперимент. Скоро мы вас очень удивим
заявила участница группы Ольга Серябкина

SEREBRO
Группа SEREBRO в новом составе © Dariys Kuc'ys, 7days.ru

В свою очередь Андрей отметил, что ему всегда нравился формат группы "SEREBRO", и ему интересно поработать в новом для себя направлении.

В ближайшее время ждите наш новый трек "Иди сюда, скотина"
анонсировал выход композиции DJ Smash

Стоит отметить, что известная российская певица, солистка группы "SEREBRO" Дарья Шашина полгода назад начала страдать от острых болей в колене. Тогда девушка решила, что они связаны с усиленными нагрузками и загруженным графиком их коллектива. Но со временем боли не прекращались. Когда Шашина решилась на обследование, оказалось, что она страдает от врожденной дисплазии коленных суставов.

Предлагаем тебе посмотреть клип группы "SEREBRO" на песню "Перепутала":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что российский певец и актер Алексей Воробьев  сделал сенсационное признание, что скоро станет отцом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают