Мэрайя Кэри уволила половину творческой команды

В последнее время перемены коснулись не только личной жизни певицы, но и её рабочего окружения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 апреля 2016, 22:36

Известная американская певица Мэрайя Кэри уволила половину  своей творческой команды: члены команды певицы, по её словам, не ставили её интересы превыше всего.

Я уволила почти всю свою команду, потому что поняла, что мои интересы не являются для них приоритетом. Моя новая команда, в том числе мой менеджер, лучшая в шоу-бизнесе и, что еще более важно, в моей жизни. Сейчас я гораздо более финансово успешна и организована, чем раньше
рассказала Мэрайя в интервью изданию TMZ.

Предлагаем тебе послушать песню Мэрайи Кэри "My All": 

Стоит отметить, что в последнее время в жизни Мэрайи Кэри много нового − перемены коснулись и её личной жизни. Сейчас 45-летняя певица собирается замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пакера и уже готовится к свадьбе. Как сообщают зарубежные СМИ, влюбленные решили отпраздновать свою свадьбу на Карибских островах в частном резоте, над строительством которого сейчас работает будущий муж певицы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная 45-летняя модель Наоми Кэмпбелл выпустит автобиографическое издание о своей 30-летней модельной карьере, которое будет доступно поклонникам уже 7 апреля. Подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают