Певица Адель готова ко второму ребёнку

Адель планирует пятилетний перерыв в карьере

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 апреля 2016, 10:30

На своём концерте в Глазго, где 27-летняя Адель собрала целый стадион, певица рассказала историю о том, как у неё появилась борода во время беременности. Она с  таким задором рассказывала эту историю, что весь зал взорвался от смеха.

Как оказалось, у Адель из-за гормонов начала расти борода. Избавиться он неё она смогла только недавно.

Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю её Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово
призналась зрителям певица Адель.

Адель 25

Несмотря на негативные моменты беременности, певица планирует второго ребёнка. Она заявила о том, что собирается уйти со сцены приблизительно на пять лет. Это время она хочет посвятить не только своему трехлетнему сыну Анджело, но и родить ещё одного ребёнка.

Отметим, что певица Адель не так давно вернулась на сцену после долгой паузы, связанной с рождением сына. О своём возвращении она заявила громко. И сразу же выпустила целый альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним об актёре Алексее Воробьеве, который сделал сенсационное признание. Он заявил, что скоро станет отцом. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают