Режиссёр Энди Вачовски впервые предстал в женском обличии после смены пола(видео)

Энди Вачовски призвал не стыдиться себя настоящего

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 апреля 2016, 14:55
Шоу-бизнес
© Getty Images

Режиссёр Энди Вачовски, известный такими фильмами, как: "Матрица", "Вторжение", "Облачный атлас", не так давно изменил пол. Он вслед за своим старшим братом режиссёром Ларри решил стать женщиной.

И вот, впервые Энди предстал перед публикой как Лилли, то есть в женском обличии. Лилли выступила с речью на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards (для представителей ЛГБТ-сообщества, которые сделали вклад в культуру). На церемонию её пригласили за лучший драматический сериал "Восьмое чувство".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время вручения Лилли Вачовски произнесла речь. Она не только поблагодарила за признание, но и затронула тему трансгендеров. Вачовски считает, что каждый человек должен бороться за право быть тем, кем он себя чувствует. Никто не должен бояться показывать себя настоящего.

Отметим, что тема трансгендеров сейчас довольно популярна. И братья, а точнее уже сёстры, Вачовски – не первые, кто решились на такой шаг, как изменение пола. К примеру, отчим Ким Кардашьян также изменил свой пол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что появился робот-двойник актрисы Скарлетт Йоханссон. Изобретатель оказался поклонником Скарлетт Йоханссон. Посмотреть на изобретение можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают