Том Хиддлстон на чикагском телеканале провел прогноз погоды

Известный актер в образе Локи из сиквела "Мстители" пошутил насчет возникновения торнадо в штате Оклахома

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
4 апреля 2016, 15:34
Шоу-бизнес
© facebook.com/twhiddleston

Известный американский актер, знаменитый своей ролью злодея Локи в серии фильмов по комиксам "Marvel" и "Мстителях"Том Хиддлстон выступил в качестве ведущего прогноза погоды на чикагском телеканале Fox.

Его появление в эфире было не случайным. На днях по штату Оклахома прошелся разрушительный торнадо, который направился на Чикаго.  В студию телеканала на прогноз погоды специально пригласили Тома Хиддлсона, чтобы тот в образе Локи сообщил телезрителям подробности погодных неурядиц.

Том Хиддлстон
© facebook.com/twhiddleston

Несмотря на то, что Том Хиддлстон был одет в обыкновенный классический костюм, он без проблем вошел в свою роль и рассказал телезрителям, что, по всей видимости, во всем виноват его брат Тор.

Бог грома обрушил все свои силы на местную погоду. Грядет сильный шторм, а это значит, что Крис Хемсворт взял свой молот и грохнул им по поверхности неба, поэтому дождь будет лить как из ведра
прокомментировал актер.

Предлагаем тебе посмотреть видео с участием Тома Хиддлстона в прогнозе погоды:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в этом году Том Хиддлстон сыграл в мини-сериале "Ночной администратор" в тандеме с Хью Лори, а также снялся в приключенческом фэнтези "Кинг Конг: Остров черепа" и уже готовится вновь примерить образ Локи в фильме "Тор: Рагнарёк", который выйдет на экраны в ноябре 2017 года.

Отметим, что 42-летний изобретатель Рики Ма из Гонконга создал робота-двойника известной актрисы Скарлетт Йоханссон. В это изобретение было вложено 50 тысяч долларов. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают