Майкл Дуглас прокомментировал информацию о рецидиве

Майкл Дуглас прошел повторную проверку на рак

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 апреля 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Представители зарубежных СМИ распространили информацию о том, что у актёра Майкла Дугласа произошел рецидив. При этом отметили, из-за рака актёру осталось жить полгода.

В это время Майкл Дуглас отдыхал со своей супругой и даже не подозревал о подобных разговорах. Приехав и прочитав всю информацию о своём здоровье, он поспешил успокоить всех своих поклонников. На своей странице Facebook он сообщил о своём самочувствии и сказал, что его здоровье в полном порядке.

Только что вернулся из прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что таблоиды опять написали обо мне неправду. Хочу сообщить поклонникам, что я чувствую себя здоровым и счастливым и уже 5 лет живу без этого заболевания. Несколько недель назад проходил проверку, которая показала на 100%, что у меня нет рака!
написал Майкл Дуглас на своей странице в Facebook.

Майкл Дуглас
© Getty Images

К счастью, всё это оказалось только слухами. Майкл Дуглас чувствует себя хорошо. Всё свободное время он проводит со своей супругой Кэтрин Зетой-Джонс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что умер актёр, исполнивший роль Шерлока Холмса. Журналисты сообщают, что последние дни жизни Дуглас Уилмер провёл  в больнице. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Нокаут" с Майклом Дугласом:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают