Дженнифер Лопес поделилась переживаниями насчет своей фигуры

Певица и актриса раскритиковала собственную фигуру, назвав себя коренастой

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
4 апреля 2016, 17:30

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес на днях появилась в эфире популярного американского шоу "The View". С ведущими она обсуждала современное кино и телевидение, а также свои лучшие появления на красной дорожке, просматривая кадры из выступлений, а также личные фото с Instagram. Лопес в эфире программы призналась, что ей очень понравилось быть судьей в шоу "American Ido".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженнифер Лопес
© vk.com

Интересным моментом в шоу стало обсуждение фигуры Дженнифер Лопес. Рассматривая фото c официальной страницы Instagram, артистка назвала свою фигуру коренастой. Ведущих шокировал ее комментарий. Вупи Голдберг в ответ на утверждения певицы распахнула собственный кардиган и показала, что для нее значит быть коренастой, вызвав бурную реакцию зала и смех коллег. Спустя несколько секунд Дженнифер Лопес объяснила свой комментарий к фото:

Я не это имела в виду. Мой вес постоянно колеблется. Я то набираю, то теряю килограммы. Перед шоу я, конечно, занимаюсь активнее и поэтому худею, но потом выхожу из активного режима тренировок и снова набираю вес. Ладно-ладно, я не коренастая, но я себя такой чувствую. Это вопрос самоощущения.

Предлагаем тебе посмотреть полную версию шоу "The View" с участием Дженнифер Лопес:

Напомним, "The View" — американское дневное ток-шоу, созданное Барбарой Уолтерс и выходящее на телеканале ABC с 11 августа 1997 года по настоящее время.

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес, как оказалось, не совсем довольна собственной фигурой, ее все же считают одной из самых красивых женщин планеты. Недавно бельевой бренд "Victoria's Secret" составил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных звезд, и первое место было присвоено 47-летней красотке Дженнифер Лопес. Организаторы назвали Джей Ло не только сексуальной, но и чрезвычайно стильной, энергичной женщиной с харизмой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что известная телеведущая Ольга Фреймут вошла в рейтинг "Топ-50 успешных женщин Львовщины". Риа-Львов сообщает, что её имя названо в категории "Культура, искусство, СМИ", в которой она заняла 1-е место. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают