Певица Эрика ушла от продюсера, лишилась песен и псевдонима

Продюсер певицы Сергей Кузин утверждает, что в этой ситуации нет ни интриг, ни скандалов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2016, 09:00

Певица Эрика решила прекратить сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года.

Продюсер Сергей Кузин рассказал изданию "КП в Украине", почему он больше не работает вместе с Эрикой:

После пяти лет наш контракт закончился, и теперь она – самостоятельная творческая единица. Решили контракт не продлевать. Только не ищите в этой истории новых Козловских и Кондратюков, мы разошлись по-человечески. Встречаемся, разговариваем. Позавчера ездили к ребятам в армию. Но дальше она сама!

Эрика
© sokolovskaya_photo, https://www.instagram.com/sokolovskaya_photo/

Теперь Эрика будет выступать под новым псевдонимом MamaRika. Об этом стало известно из титров ситкома "Однажды в Одессе", певица там играла одну из ролей. Как оказалось, ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если она прекращает сотрудничество с продюсером Кузиным. Вот что по этому поводу говорит сам продюсер:

Что касается псевдонима – решение о невозможности дальнейшего его использования принято по обоюдному согласию. Использование псевдонима подразумевает дальнейшие взаимоотношения как продюсера и певицы в рамках контракта. К тому же бренд Эрика ей не принадлежал, как и репертуар. Она будет работать только со своими новыми песнями и не будет использовать ту музыку, которая сделала ее Эрикой. Кроме того, бренд Эрика ей не принадлежал еще до того, как мы начали вместе работать.

Сергей Кузин

По словам Кузина, скоро своё творчество представит певица MamaRika.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что режиссёр Энди Вачовски впервые предстал в женском обличии после смены пола. Он призвал не стыдиться себя настоящего. Посмотреть видео в его новом образе можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают