Мишель Родригес рассказала, как после смерти Пола Уокера спасалась наркотиками

Актриса снялась в документальном фильме и рассказала о своей наркотической зависимости

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
5 апреля 2016, 12:50
Шоу-бизнес
© instagram.com/mrodofficial/

Мишель Родригес приняла участие в съёмках документального фильма об опасном наркотическом напитке "айяуаски", который кардинально меняет сознание человека. В ленте под названием "Реальность правды" ("The Reality of Truth") Мишель рассказала свою историю.

После смерти друга и коллеги по серии фильмов "Форсаж" Пола Уокера жизнь Мишель кардинально изменилась. Актриса до сих пор тяжело переживает утрату, вспоминая первое время после смерти как самое тяжелое. Именно в тот момент, чтобы приглушить душевную боль, актриса начала принимать наркотические вещества.

Должна сказать, что когда я потеряла Пола, то следующий год была, как животное. Что я могла сделать физически, чтобы отвлечь себя от происходящего? Отвлечь от того, насколько жизнь непостоянна и что в любой момент мы можем просто исчезнуть? Как мне следовало пройти через это? Я сделала все возможное, чтобы спрятаться. Скажу вам, после айяуаски я сожалела о том, что Пол оставил меня здесь. Я не оплакивала его смерть, а скорее завидовала, что он ушел первым
признается Мишель.

Мишель Родригез
© instagram.com/mrodofficial/

37-летняя актриса в интервью для документального фильма рассказала, как тяжело переживала потерю близкого друга. Мишель объясняет, что сильный наркотик сначала заставил ее "проснуться", а затем "разрушил все, что она знала".

Когда он был жив, мы могли видеться всего раз в два года, и мне достаточно было знать, что на планете существует моя родственная душа. Когда такой человек исчезает, то вы сначала удивляетесь: "Стоп, за кого мне теперь держаться?". Тогда не было ничего, что держало меня на этом свете... "Какого черта я еще здесь? Почему он ушел без меня?" − спрашивала я себя
делится Мишель.

Пол Уокер
Пол Уокер © vk.com

Пол Уокер, знаменитый своей ролью в фильме "Форсаж", трагически погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита, недалеко от Лос-Анджелеса, вместе со своим другом Роджером Родасом. Красный Porsche, на котором с высокой скоростью ехали 40-летний актер и автогонщик, врезался в столб, и машина мгновенно загорелась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что наибольшую популярность Мишель Родригес принесли роли Аны-Люсии Кортес в телесериале "Остаться в живых" и Летти Ортис в фильме "Форсаж". Среди других её заметных ролей в кино: "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов", "Обитель зла", "Аватар", "Мачете".

Напомним, певица и актриса Дженнифер Лопес поделилась переживаниями насчет своей фигуры. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают