Премьера: Регина Тодоренко посвятила новую песню маме

Регина Тодоренко на протяжении 2-х лет готовилась к выпуску трека "Мама"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2016, 14:40
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко презентовала новую композицию, которую посвятила самому дорогому человеку в жизни каждого — маме. 

По словам певицы, припев песни "Мама" родился более 2-х лет назад, когда Регина ещё была участницей женского коллектива "Real O". А сама песня была закончена совершенно недавно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Регина и её музыкальная команда — поклонники экспромтов. Со своей гитаристкой Натальей Павловой вечера напролёт они могут играть на гитаре, напевая строки, которые приходят в голову. Некоторые забываются уже спустя десять минут, а некоторые остаются в творчестве девушек навсегда и становятся началом новых треков. Так произошло и с песней "Мама".

Это не просто песня, которую я хочу посвятить своей маме — такая, наверняка, есть в репертуаре почти каждого музыканта. Эта песня обо мне. Слова: "Я не танцую, танцует душа" — это аллегория. Танец — это все то, что я делаю. Моё искусство, мои путешествия, моё творчество. Моя душа всегда танцует. Я знаю, что моя мама всегда переживает за меня, всегда волнуется. Чтобы она всегда была спокойна, я написала эту песню. Для неё и для своей семьи. Я не хочу, чтобы моя мама плакала, я хочу, чтобы она улыбалась. Поэтому эта песня не слезливая и не драматическая. Пускай, слушая её, улыбается не только моя мама, но и каждый человек, которому её посвятят их дети. Хочу, чтобы все мамы мира, когда они будут слушать эту песню, понимали, насколько они счастливы!
Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко
© Пресс-служба

Аранжировщиком трека "Мама" стал хорошо известный талантливый музыкант Артём Пивоваров, с которым Регина давно и успешно сотрудничает — к предыдущим хитам "Ты мне нужен" и "Heart's beating" также приложил руку именно он.

Предлагаем послушать песню Регины Тодоренко:

Тебе понравилась песня Регины Тодоренко "Мама"?

проголосовать

Отметим, что о своём сольном проекте Регина объявила год назад, презентовав дебютную песню и клип "Heart's beating". Меньше чем за год она выпустила две песни и два клипа. Труды артистки не остались незамеченными — она была номинирована на M1 Music Awards и YUNA как "Открытие года". Сейчас Регина успешно совмещает социальные роли певицы и телеведущей, своим примером демонстрируя, что современная девушка может и умеет практически все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вера Брежнева представила новую песню. Композицию "Номер 1" для Брежневой написал ее супруг – Константин Меладзе. Послушать песню можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают