Известное издание извинилось перед Клуни за неправдивое интервью

Клуни заявил о том, что было опубликовано интервью, которого он не давал

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2016, 19:00

Актёр Джордж Клуни заявил, что британский журнал Hello опубликовал интервью, которое он не давал. В связи с этим редакция журнала принесла свои извинения, а также удалила интервью со своего сайта.

Как сообщает BBC, в редакции объяснили, что интервью они приобрели у новостного агентства. Famous сотрудничает с Hello не один год. Темой якобы интервью Клуни стали отношения  актёра и его жены Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин © Getty Images

Публикация об отношениях Джорджа Клуни с его жене была опубликована и другими изданиями.  Подхватили фальшивое интервью такие издания, как Vanity Fair, Marie Claire, The Sun и Evening Standard.

Отметим, что Джордж Клуни недавно сообщил, как сделал предложение руки и сердца Амаль Аламуддин. Актёр рассказал смешной случай, который произошел во время предложения Аламуддин стать его женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Мишель Родригес рассказала, как после смерти Пола Уокера спасалась наркотиками. Актриса до сих пор тяжело переживает утрату, вспоминая первое время после смерти как самое тяжелое. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают