Дочь Кейтлин Дженнер сообщила о своей беременности

Кейтлин Дженнер узнала, что скоро еще раз станет бабушкой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 апреля 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© Depositphotos

Телезвезда Кейтлин Дженнер узнала о том, что её 35-летняя дочь беременна. Кассандра (в семье её называют Кейси) Марино, как сообщает Us Weekly, ждёт рождения ребёнка в октябре 2016 года.

Кейси Марино – дочь Кейтлин Дженнер, а в прошлом Брюса Дженнера, рождена в браке с Кристи Крауновер. Для Кейси и её супруга это будет уже третий ребёнок. Пара воспитывает двух дочерей, а теперь должен появиться и сын.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейтлин Дженнер сожалеет о том, что не уделяла должного внимания своим детям. И только в 2015 году ей удалось наладить отношения с семьёй.

Прошедший год стал знаковым для меня. Дело не только в смене пола – мне удалось наладить отношения с близкими людьми, в частности, с моими старшими детьми. Я поговорила с каждым из них и проделала большую работу. Конечно же, извинилась перед ними за то, что мало времени уделяла им раньше
Кейтлин Дженнер призналась в интервью Диане Соуэр.

Кейтлин Дженнер
© Depositphotos

В свою очередь, Кассандра тоже надеется, что её с отцом отношения наладятся.

У нас очень сложные отношения. Он попросту исчез из нашей жизни и не интересовался нами, мной в частности. Так что я очень надеюсь, что сейчас всё будет иначе
сказала Кассандра.

Кейтлин Дженнер
Кейси (Кассандра) Марино © people.com

Отметим, что Кейтлин Дженнер изменением своего пола шокировала и семью, и близких. К тому же она до сих пор не может признаться своим детям, что хочет встречаться с мужчинами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известное издание извинилось перед Джорджем Клуни за неправдивое интервью. Клуни заявил о том, что было опубликовано интервью, которого он не давал. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают