Потап и Настя сняли новый клип на песню "Умамы"

Автор песни Потап рассказал, как создавалась композиция "Умамы"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 апреля 2016, 12:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских и Потап © MOZGI Entertainment

Новый сингл "Умамы" – трогательная  и по-весеннему теплая работа, окутывающая атмосферой домашнего уюта.  Съемки видео состоялись 4 апреля в Киеве.  Автор песни Потап рассказал, что она родилась случайно и имеет все шансы стать эпохальным этапом в творчестве дуэта.

Эта песня пропитана чувством безграничной любви и нежности. Она говорит о важности и нужности родителей в жизни каждого человека. После её прослушивания вам непременно захочется позвонить маме!
Потап.

Настя признается, что это одна из немногих песен дуэта, которую она напевает постоянно.

Идея нашей новой истории мне очень близка! Ведь сколько секретов было рассказано маме именно на кухне! Эта милая и добрая песня вместила в себя наше трепетное отношение к своим семьям
Настя Каменских.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских © MOZGI Entertainment

Съемки нового видео проходили в одном из павильонов. Руководила всем процессом команда "MOZGI Production" во главе с режиссером Леонидом Колосовским. Для воплощения задумки была создана локация, напоминающая уютную кухню в одной из квартир, где за большим столом проходит жизнь одной семьи. Потап и Настя вместе со зрителем наблюдают за историей  маленькой девочки, которая  постепенно взрослеет, но всегда возвращается в родительский дом, чтобы поделиться своей грустью и радостью.

Вечная история рассказана в непривычной манере. Мы придумали технически сложную работу, которая поразит зрителя. Ощущение непрерывности кадра позволит переместиться сквозь времена, проживая вместе с героями их историю. Мы совершенно по-новому подошли к процессу съемки, используя современные технологии
прокомментировал Леонид Колосовский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В качестве продюсера съемки выступила Ирина Горовая. Она подчеркнула, что в преддверии десятилетия многогранный дуэт "Потап и Настя" решил порадовать зрителей своей сентиментальной стороной.

Их образы домашние и добрые, как и сама песня. Именно так выглядит каждый из нас дома у родителей. Потап поменял первоначальную аранжировку, поэтому сюжет клипа несколько раз изменялся. В итоге у нас родилась очень теплая, красивая и волшебная история
Ирина Горовая.

Потап и Настя Каменских
Леонид Колосовский и Ирина Горовая © MOZGI Entertainment

Съемки нового видео завершились утром 5 апреля. Выпуск клипа "Умамы" состоится этой весной.

Предлагаем послушать песню Потапа и Насти Каменских "Умамы":

Напомним, что ALEKSEEV поздравил Ирину Билык с днём рождения новым клипом на её песню. Это уже вторая песня, которую ALEKSEEV презентует ко дню рождения певицы. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • изя 8 лет назад

    Очередной жыдо-высер по дебилизации гоев.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Может хоть эта песня будет нормальная пос сравнению с предыдущей "стиль собачки",. Такое позорище, что даже перед детьми стыдно, когда клип крутят по телевизору. Мамы меня поймут!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают