Кэт Грэхэм сообщила о своём уходе из "Дневников вампира"

Актриса Кэт Грэхэм назвала своих коллег по сериалу настоящей семьёй

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 апреля 2016, 13:30

Актриса Кэт Грэхэм сообщила о своём решении уйти из популярного американского серила "Дневники вампира". Актриса играла в этом сериале семь лет. Но все же пришла к решению прекратить участие в съёмках.

Об этом Кэт Грэхэм сообщила на церемонии вручения премии iHeart Radio Music Awards. Издание Daily Mail опубликовало следующее заявление актрисы Кэт Грэхэм:

Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть команду будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья.

 

Кэт Грэхэм
© PrintScreen c сериала "Дневники вампира"

 

Из слов актрисы стало ясно, что в восьмом сезоне она последний раз играет своего персонажа Бонни Бэннет. Как ранее сообщалось, восьмой сезон будут показывать на протяжении всего 2016 года.

Теперь интересно, будет ли вообще 9-й сезон? СМИ сообщали, что после ухода из сериала Нины Добрев (Елена Гилберт) и Майкла Тревино (Тайлер Локвуд) сериал потерял значительную часть своей аудитории, около 30% зрителей. Уход Грэхэм может стать причиной отказа режиссеров снимать продолжение "Дневников вампира".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Потап и Настя Каменских сняли новый клип на песню "Умамы". Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть серию из сериала "Дневники вампира":

 

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают