"Киев днем и ночью": в новом клипе O.TORVALD снялся енот Семен (фото)

Группа O.TORVALD готовится презентовать новое видео

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 апреля 2016, 18:50
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: лидер O.Torvald прокомментировал участие в конкурсе Юлии Самойловой от России © Пресс-служба

Недавно группа O.TORVALD сняла клип на песню "Киев днем и ночью" – саундтрек к одноименному сериалити Нового канала. Съемки проходили в Киеве.

Режиссером нового видео стал Кадим Тарасов, который ранее уже реализовал для O.TORVALD несколько видеоработ.  Оператором-постановщиком видеоклипа выступил  Юрий Барсук

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В клипе на песню "Киев днем и ночью"  будут  музыканты группы O.TORVALD, герои сериалити с одноименным названием и главный герой, который собирает тысячи лайков во всех социальных сетях – енот Семен. Лидер O.TORVALD Женя Галич признался, что съемки нового клипа прошли быстро и легко: 

Клип на песню "Киев днем и ночью" снимал верный друг, товарищ и брат группы O.TORVALD – Кадим Тарасов – режиссер наших крайних клипов. Съемки нового видео проходили в огромном павильоне Chupacabra Production. Мы свезли туда много музыкальной аппаратуры, декораций (начиная от мотоциклов Harley-Davidson и заканчивая моим авто), настоящий алкоголь, позвали лучших друзей и главных героев сериалити "Киев днем и ночью". Съемки прошли круто и легко. .. Кстати, одним из геров нашего видео стал енот Семен. Он оказался очень вредным, и не всегда хотел "работать" в кадре.

O.TORVALD
Новый клип группы O.TORVALD  © Пресс-служба

Отметим, что премьера нового видео O.TORVALD запланирована на апрель этого года.

Сейчас слушай песню группы O.TORVALD “Киев днем и ночью”: 

Кстати, недавно певица, экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова стала гостьей программы "Зеркало для героев".  Юля рассказала ведущей Оксане Пушкиной не только о своем восхождении на вершину славы, но и о страшном диагнозе, который ей поставили несколько лет назад.

Певица призналась, что в 2012 году врачи сообщили ей о подозрении на онкологическое заболевание.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают