Диагноз – рак: Юлия Волкова впервые призналась в своей болезни

Певица Юлия Волкова поделилась откровенными фактами из своей жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 апреля 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба Юли Волковой

Недавно певица, экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова стала гостьей программы "Зеркало для героев".  Юля рассказала ведущей Оксане Пушкиной не только о своем восхождении на вершину славы, но и о страшном диагнозе, который ей поставили несколько лет назад. Певица призналась, что в 2012 году врачи сообщили ей о подозрении на онкологическое заболевание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Позже выяснилось, что у Юлии – рак щитовидной железы. По словам певицы, она не хотела никому об этом рассказывать, потому что люди разные, и многие завистники могут только порадоваться чужой беде:

Я иду, сдаю анализы. Прихожу, собственно, за ответом, и диагноз подтверждается. Мне тогда не хотелось никому об этом говорить. Люди бывают разные…

Юлия Волкова
© PrintScreen c программы "Зеркало для героев"

Артистке советовали сделать операцию в Германии, но она настояла на том, чтобы её все-таки провели в Москве. После операции у певицы пропал голос.

У меня был рак щитовидной железы, и в ходе операции мне повредили голосовой нерв. Причем мы довольно долго с врачом это обсуждали… Когда прошла операция – я должна была открыть глаза и начать разговаривать, но... этого не произошло.
рассказала Юлия Волкова.

Певица называет этот период своей жизни критическим. Юля призналась, что ей было страшно за свое будущее, ведь на тот момент у нее уже было двое детей. При этом, по словам Волковой, почти все друзья прекратили с ней общение.

Это определенный этап, который произошел в моей жизни для того, чтобы я его прошла. Такие заболевания даются только сильным людям
Юлия Волкова.

Тем не менее, несмотря на жизненные трудности, певица не опустила руки и снова вышла на сцену. Только теперь Юлю знают не как часть дуэта, а как успешную сольную исполнительницу.

Предлагаем посмотреть передачу "Зеркало для героев" с Юлией Волковой:

Напомним, что Мишель Родригес рассказала, как после смерти Пола Уокера спасалась наркотиками. Актриса снялась в документальном фильме и рассказала о своей наркотической зависимости. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают