Виктория Дайнеко после родов занялась боксом и рисованием

Певица похвасталась стройной фигурой и новым комплектом для творчества

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
6 апреля 2016, 14:45
Шоу-бизнес
© instagram.com/victoriadaineko

Известная певица Виктория Дайнеко не так давно стала мамой. 3 октября 2015 года у нее родилась дочь. Как известно, часто после родов женщины набирают вес, но у Виктории все произошло иначе. Она, наоборот, похудела и стала весить рекордно мало. В одном из своих интервью Виктория сообщила:

Сейчас я вешу меньше, чем до беременности, и даже меньше, чем в школе, — 51,5 килограмм! Это мой личный рекорд! И вроде бы ничего особенного я не делаю. Просто придерживаюсь диеты и употребляю только полезные продукты. Например, обхожусь без хлеба и булок с глютеном

Виктория Дайнеко
© instagram.com/victoriadaineko

Как известно, еще до замужества Виктория Дайнеко увлекалась боксом. И теперь, спустя полгода после родов, Виктория решила вернуться к прежним увлечениям. Сегодня, 6 апреля, в своем Instagram певица похвасталась стройным телом и сообщила:

В свободные минуты от борьбы с детским насморком и кашлем вспоминаю былые занятия. А новые боксерские перчатки меня ждали почти полтора года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время своего декретного отпуска Виктория Дайнеко также увлеклась рисованием. О новом хобби певицы стало известно благодаря публикациям в Instagram. Как оказалось, набор для рисования певице подарила компания "Nike" в комплекте с новыми кроссовками.

Виктория Дайнеко
© instagram.com/victoriadaineko

Вот это я понимаю, коробка для обуви! Смотрите, какая красота сегодня приехала ко мне! Мои найки. Спасибо! Они просто нереальные!! Пойду порисую!!!
подписала фото Виктория.

Напомним, актриса Кэт Грэхэм сообщила о своём уходе из сериала "Дневники вампира". Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают