Джейк Джилленхол рассказал о своей влюбленности в Дженнифер Энистон

Джейк Джилленхол влюбился в актрису, когда ему было 22 года

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
7 апреля 2016, 12:50
Шоу-бизнес
Джейк Джилленхол рассказал о своей влюбленности в Дженнифер Энистон © Getty Images

В своем новом интервью для издания "People" Джейк Джилленхол делился воспоминаниями о своей работе с некоторыми знаменитыми коллегами. Не секрет, что Джейк не раз появлялся на экране рядом с самыми красивыми женщинами Голливуда − Рэйчел Макадамс, Натали Портман, Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй и другми. По словам Джилленхола, больше всего его впечатлила именно Дженнифер Энистон.

Джейк и Дженнифер появились на экране вместе в фильме 2001 года "Хорошая девочка". Джилленхолу было тогда 22 года. По словам актера, он был просто очарован своей партнершей, которая на 11 лет старше.

 

Джейк Джилленхол рассказал о своей влюбленности в Дженнифер Энистон
Джейк Джилленхол рассказал о своей влюбленности в Дженнифер Энистон © Getty Images

 

Скажу честно, я несколько лет был в нее влюблен. И мне было непросто с ней работать, я и слова из себя выдавить не мог. Но это было мило
рассказывает Джейк.

Самое интересное, что больше всего Джейк Джилленхол оценил отнюдь не красоту актрисы, а ее личностные качества и искренность. Тогда все были увлечены Дженнифер Энистон благодаря популярности сериала "Друзья". Но Джейку она понравилась совершенно по иным причинам.

Дело не в "Друзьях" − быть может, только частично, хотя я не большой поклонник этого сериала. Скорее, на меня повлияло то, какая она в жизни
делится Джейк.

 

Джейк Джилленхаал
© с официального сайта Джейка Джилленхаала

 

В своем интервью Джейк Джилленхол также вспомнил своего друга и партнера по фильму "Горбатая гора" − Хита Леджера. Фильм режиссера Энга Ли, где актеры играли влюбленных друг в друга ковбоев, вышел в прокат в 2005 году, а три года спустя Леджер ушел из жизни в 28-летнем возрасте.

По словам актера, они с Леджером после "Горбатой горы" стали хорошими друзьями, Джейк даже является крестным отцом дочери Хита, Матильды. Конечно, пережить смерть друга актеру было непросто.

Думаю, это был такой возраст, когда сам факт того, что человек смертен, был мне не совсем понятен. Ты снимаешься в фильмах и словно живешь внутри какого-то пузыря. Тебя окружают друзья, коллеги. И, как поется в песне Мэклмора: "Занавес опускается, но никто не замечает"... По-моему, это правда, так и происходит. Когда Хит умер, это, конечно, не осталось незамеченным, но у меня появилось некое ощущение скоротечности жизни
рассказал Джилленхол.

 

Хит Леджер
© Getty Images

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно о том, что Джулия Робертс и Дэнни Модер разводятся. Подробности читай по ссылке. 

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают