Очередной роман: Криштиану Роналду приписали отношения с украинской моделью

Криштиан Роналду встречается с Ярой Хмидан

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 апреля 2016, 11:30
Шоу-бизнес
Криштиану Роналду и Яра Хмидан © https://www.facebook.com/ / https://www.instagram.com/

Известный футболист Криштиану Роналду всегда был интересным объектом для обсуждения в СМИ. Многочисленные романы, дорогие дома, а также рождение ребёнка от суррогатной матери − все эти темы в интервью ему удаётся обходить стороной, что вызывает рьяное обсуждение его личной жизни.

На сей раз западные таблоиды приписали футболисту роман с украинской моделью. Девушку зовут Яра Хмидан, ей 23 года. Известно о ней немного. Телеканал ICTV сообщает, что девушка сама родом из Одессы, а живёт и работает в Нью-Йорке. Хмидан хорошо зарекомендовала себя в модельном бизнесе.

Но давай вспомним все те многочисленные романы, о которых говорили журналисты ранее: модели, дочь его агента и даже отношения с парнем у Роналду якобы были. И что из этого всего подтвердилось?

Отметим, что одними из самых длительных отношений Роналду были с Ириной Шейк. Они встречались 5 лет. Теперь же супемодель находится в отношениях с актёром Брэдли Купером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что зарубежные СМИ говорят о госпитализации Анджелины Джоли. Актрису забрали в больницу с подозрением на анорексию. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают