Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах

Узнай, из-за чего комплексуют красотки: Скарлет Йоханссон, Сандра Буллок, Меган Фокс, Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм и др.

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
7 апреля 2016, 15:32
Шоу-бизнес
Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах © Depositphotos

Они сверкают на глянцевых обложках, появляются на красных дорожках, получают всяческие номинации и награды за красоту и сексуальность. Но, несмотря на всю свою безукоризненность, голливудские звезды, оказывается, тоже страдают от комплексов. Предлагаем тебе узнать о том, что гложет знаменитых красавиц.

Скарлет Йоханссон

Мечта миллионов мужчин, шикарная блондинка Скарлет Йоханссон откровенно говорит о своих недостатках. Оказывается, после родов у Скарлет появилась проблема с животиком, который она никак не может убрать. В одном своем интервью актриса призналась, что не считает себя идеальной. Долгое время она комплексовала из-за слишком круглого лица и непропорциональной длинны ног. Но актриса все равно придерживается мнения, что женщина должна любить себя и принимать собственные недостатки с любовью.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
Скарлет Йохансон     © Depositphotos

Сандра Буллок

Сандра Буллок достаточно критично относится к собственной внешности. Но больше всего актриса комплексует именно из-за своего смеха. Когда она стала знаменитой, ей даже предложили сделать операцию, чтобы исправить нос, но актриса не согласилась.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
Сандра Буллок     © Depositphotos

Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы
рассказывает Сандра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джулия Робертс 

Обладательница нестандартной красоты Джулия Робертс признается, что когда она смотрит в зеркало, то видит "страшную тощую женщину с мешками под глазами". Актриса очень критична к собственной внешности. Не секрет, что для обложки легендарного фильма "Красотка", где Робертс якобы стоит в профиль, облокотившись на Ричарда Гира, снялась специальная модель, которая и подменила тело Робертс. От красотки на плакате осталась лишь голова и ее фирменная улыбка. Но, как оказалось, что свою улыбку Робертс тоже считает неидеальной, актриса страдает  из-за своего несколько удлинённого рта. После совместных съемок с ней актер Хью Грант шутливо заметил во время интервью: 

Когда ее целуешь, слышишь небольшое эхо.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Джулия Робертс     © Depositphotos

Кэти Перри

Известная певица Кэти Перри, оказывается, в детстве очень комплексовала из-за собственной груди. По словам певицы, она боялась что грудь не вырастет и даже обращалась к Богу:

Я молилась о том, чтобы у меня была такая грудь, из-за которой, если я лежу в постели, не было бы видно ног.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Кэти Перри   © Depositphotos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Аптон

А вот известная пышногрудая модель Кейт Аптон, наоборот, мечтает о маленькой груди, завидуя обладательницам первого размера.

Я мечтаю о маленькой груди каждый день своей жизни! Хочу носить топы на тонких бретельках и не надевать под них бюстгальтер. С грудью первого размера, на мой взгляд, живется гораздо легче
делится актриса.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Кейт Аптон   © Depositphotos

Меган Фокс

Самая сексуальная женщина комплексует из-за собственных рук. Оказывается, у Меган врожденное заболевание — брахидактилия, иными словами, деформирование пальцев. Этот изъян не могут исправить даже пластические хирурги. Снимаясь в "Трансформерах", Меган пришлось искать дублершу собственным рукам. 

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Меган Фокс    © Depositphotos

Ким Кардашьян

Оказывается, светская дива, обладательница пышных форм всегда комплексовала по поводу детского пушка под волосами на лбу.

Волосы эти были слишком тонкими, чтобы их можно было окрашивать в черный цвет. Я все время удаляла их с помощью воска, пока не решилась прибегнуть к лазерной эпиляции
признается Ким.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Ким Кардашьян    © Depositphotos

Пэрис Хилтон

Не секрет, что Пэрис Хилтон любит себя и собственное тело. Единственное, из-за чего комплексует Пэрис – размер ноги. Свой недостаток девушка скрывает благодаря высоким каблукам.

Я ужасно не люблю одну часть моего тела – мои ноги. У меня большой размер ноги, поэтому мне приходится покупать обувь на очень высоких каблуках, иначе это выглядит ужасно!
рассказывает Пэрис.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
  Пэрис Хилтон © Depositphotos

Виктория Бекхэм 

Бывшая солистка "Spice girls" Виктория Бекхэм, жена известного футболиста, как оказалось, очень редко улыбается для папарацци. У нее такой имидж. Причиной этому стал ее комплекс по поводу морщинистого лица. Когда Виктория улыбается, становятся видны все мимические морщины, и это очень ее раздражает. Также Виктория комплексует из-за длины собственных ног, поэтому ее так трудно увидеть в обуви без каблука.

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
Виктория Бекхэм  © Depositphotos

Камерон Диас

Камерон с молодости комплексовала из-за маленького размера груди. С возрастом актриса научилась любить свое тело, и теперь, когда ее спрашивают насчет комплексов, она забавно шутит:

Я все время щупаю грудь в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, да все напрасно: она по-прежнему маленькая!

Голливудские звезды рассказывают о своих комплексах
Камерон Диас © Depositphotos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что многие голливудские звезды занимаются благотворительностью. Подробности читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают