Эрин Хизертон назвала причину своего ухода из Victoria's Secret

Victoria’s Secret не комментируют уход Эрин Хизертон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 апреля 2016, 17:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Бывший ”ангел” знаменитой марки Victoria’s Secret Эрин Хизертон впервые рассказала журналистам о причине своего ухода. Девушка представляла популярный бренд нижнего белья на протяжении 5 лет. После чего заявила об уходе, без каких-либо объяснений такого решения.

Шоу Victoria’s Secret Эрин Хизертон покинула в 2013 году. Спустя три года модель решила назвать причины своего увольнения. Как пишет интернет-издание Motto, Хизертон постоянно упрекали в лишнем весе.

Последние два года в VS мне постоянно твердили о том, что я должна похудеть. Я была в шоке. В 2013 году давление на меня было уже таким сильным, что я впала в депрессию: я работала над своим телом буквально наизнос — но оно всячески сопротивлялось мне. Доходило до того, что я приходила домой вечером после многочасовой тренировки, смотрела на свой скудный ужин и думала, не отказаться ли мне вовсе от еды
призналась Эрин Хизертон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она стояла между выбором: продолжать работать и отказаться от еды или же подумать о своём здоровье. После колебаний она всё же решила уйти.

Я просто поняла, что больше не могу выставлять свое тело напоказ, особенно перед другими женщинами, и делать вид, что добиться таких форм проще простого и под силу каждой. Я не смогла больше врать
объяснила Хизертон.

Эрин Хизертон
© https://www.instagram.com/

Это интервью появилось на страницах многих изданий. Но Victoria’s Secret не комментирует то, что сказала Эрин Хизертон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская певица стала девушкой года в Playboy. Ольга Третьяченко получила титул Playmate года. Подробности читай и смотри перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают