Мэрайя Кэри намерена к свадьбе сбросить 10 килограммов

Певица придерживается белковой диеты, чтобы к свадьбе сбросить 10 лишних килограммов

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
7 апреля 2016, 16:59

Мэрайя Кэри начала активную подготовку к собственной свадьбе. Как сообщает "Daily Mail", известная певица планирует похудеть на 10 килограммов, чтобы блистать в свадебном платье рядом с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером.

Певица полностью изменила режим дня и начала придерживаться специальной белковой диеты. Она просыпается в 11 утра, пропускает завтрак, а на обед выпивает протеиновый коктейль. В течение дня Мэрайя может позволить себе пять маленьких порций салата с курицей или лососем. И, конечно же, главное правило для певицы – пить много воды. По словам Мэрайи, она очень редко, но все же может позволить себе суши.

Несмотря на всю строгость диеты, Мэрайя Кэри не намерена исключать из собственного рациона алкоголь. По вечерам певица предпочитает выпивать бокал красного вина.

Мэрайя ненавидит сидеть на диетах, она любить поесть. Сейчас у нее тур по Европе, и ей очень тяжело держаться, ведь вокруг нее так много прекрасной еды. Но она мечтает, чтобы ее фигура напоминала песочные часы, и чтобы она сексуально выглядела в обтягивающем платье
рассказывают инсайдеры.

Мэрайя Кэри
© instagram.com/mariahcarey

К слову, Мэрайя Кэри уже выбрала ткань, из которой будет сшито ее свадебное платье. Певица встречалась с несколькими дизайнерами, которые изучают моду в институте Лос-Анджелеса. На данный момент известно, что на платье будут сотни бабочек, вышитых нитью из 14-каратного золота. По некоторым оценкам, наряд будет стоить около 500 тысяч долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный актер Джейк Джилленхол рассказал о своей влюбленности в Дженнифер Энистон. Подробности читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают