Чарли Шина подозревают в организации заказного убийства

Актеру грозит тюремное заключение

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 апреля 2016, 09:48
Шоу-бизнес
© Getty Images

Как сообщает "New York Times", правоохранительные органы Лос-Анжелеса начали расследование, в котором фигурирует имя известного американского актера Чарли Шина. Его подозревают в организации заказного убийства бывшей девушки актера − Скоттин Росс.

Полиция уже получила необходимый ордер, чтобы провести обыск в доме актера в Лос-Анджелесе.

Полиция Лос-Анджелеса сообщает, что владеет аудиозаписью, на которой известный актер Чарли Шин во время телефонного разговора предлагает неизвестному 20 тыс. долларов за убийство своей бывшей девушки Скоттин Росс
говорится в официальном сообщении.

Чарли Шин
© facebook

Напомним, в ноябре 2015 года Чарли Шин официально признался в том, что он ВИЧ-инфицирован. В частности, Шин сообщил, что узнал о своем диагнозе четыре года назад, после того как обратился к врачу с сильной головной болью.

Скоттин Росс и Чарли Шин были помолвлены в 2014 году, но пара так и не вступила в брак. После разрыва Росс подала на своего партнера в суд, обвинив его в "психологическом и физическом насилии", а также в "пренебрежении опасностью заразить СПИДом".

Чарли Шин – популярный комедийный актер, сын известного американского актера Мартина Шина. Чарли снялся во многих голливудских картинах. Один из самых знаменитых сериалов с его участием − "Два с половиной человека".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что издание "E!Online" сообщило радостную новость о том, что голливудская актриса Энн Хэтэуэй стала мамой. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают