Группа Black Eyed Peas возвращается на сцену

Группа Black Eyed Peas выпустит первый за пять лет альбом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 апреля 2016, 11:02

Известная группа Black Eyed Peas снова решила вернуться на сцену. Вновь заявить о себе музыканты собираются новым альбомом. Отметим, что хип-хоп группа на протяжении 5 лет не выступала и не выпускала новых композиций.

Продюсер и участник группы Will.i.am, который также является одним из основателей Black Eyed Peas,  рассказал о планах их коллектива. Исполнитель сказал, как сообщает издание Metro, что знаменитая четверка соберется для записи нового студийного альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Will.i.am подчеркнул, что они сожалеют о своём отсутствии на сцене, но они никогда не переставали работать.

Мое сердце просто разбито, ведь мы отдыхали целых пять лет. Наш отпуск не должен был продолжаться так долго, ведь Black Eyed Peas всегда были в действии. Вскоре мы представим новый альбом
заявил Will.i.am.

Black Eyed Peas наградили по ошибке
Will.i.am © https://twitter.com/

Отметим, что Will.i.am, после того как Black Eyed Peas временно прекратили свою деятельность, представил свою собственную работу. Диск вышел под названием #willpower. К слову, некоторые музыкальные критики считают, что группа смогла получить популярность только благодаря Will.i.am. Но тут уж каждый имеет право на собственное мнение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Творческий перерыв иногда просто необходим. И не только для того, чтобы с новыми силами выйти к своим поклонникам и покорить новых слушателей. К примеру, певица Адель взяла перерыв для того, чтобы реализовать свои семейные планы. Впрочем, Джанет Джексон тоже сообщила, что прекращает тур по причине планирования семьи. Она намекнула, что беременна.

Предлагаем послушать песню группы Black Eyed Peas "Yesterday":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают