Райан Рейнольдс сыграет главную роль в новом романтичном фильме

Актер принял предложение сыграть главную роль в фильме "Проект Роузи"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 апреля 2016, 11:09
Шоу-бизнес
© instagram.com/vancityreynolds

Один из самых востребованных актеров Голливуда Райан Рейнольдс появится в новом романтичном фильме. Об этом сообщает "The Hollywood Reporter". Актеру постоянно поступают новые сценарии. В этот раз компания Sony предложила звезде "Дэдпула" главную роль в романтическом кино "Проект Роузи" (The Rosie Project).

Недавно из проекта ушла Дженнифер Лоуренс, и многие боялись, что фильм будет закрыт. Актриса отказалась от съемок в пользу нового фильма Даррена Аронофски. Но продюсеры фильма нашли другой выход, пригласив в картину  Райана Рейнольдса. Актер уже дал согласие на сьемки в фильме.

Райан Рейнольдс
© instagram.com/vancityreynolds

Главный герой "Проекта Роузи" — оторванный от реальности ученый-генетик, разработавший идеальный, по его расчетам, способ встретить женщину своей мечты. Ведущий замкнутый образ жизни, он много работает над совершенствованием себя как учёного и личности. Одним из пунктов его программы стало составление вопросника, который должен помочь ему в поисках потенциальной жены. Но научный подход терпит крах, когда он знакомится с работающей в баре Роузи. Герой никак не может выкинуть её из головы. У девушки к нему свой интерес: генетик пообещал ей помочь в поисках биологического отца, которого она никогда не знала.

"Проект Роузи" — экранизация международного бестселлера австралийского писателя Грэма Симсиона. Сценарий фильма написали авторы "500 дней лета", "Виноваты звезды" и "Бумажных городов" Скотт Ньюстадтер и Майкл Х. Уэбер.

Райан Рейнольдс
© instagram.com/vancityreynolds

Напомним, карьера Райана Рейнольдса началась, когда он был ещё мальчишкой и сыграл роль Билли в канадской юношеской мыльной опере "Hillside". После этого он начал активо сниматься в различных кинопроектах. Популярность актеру принесли роли в молодежных комедиях "Король вечеринок" и "Кот в мешке". В 2010 году журнал "People" назвал актёра "самым сексуальным мужчиной планеты". Райан Рейнольдс женат на Блейк Лайвли, с которой он встречался 11 месяцев до их свадьбы. 16 декабря 2014 года у супругов родилась дочь — Джеймс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что известная актриса и писательница Камерон Диас представила книгу о долголетии. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999