Дженнифер Лопес представила новый хит на финальном шоу "American Idol"

Певица исполнила свой новый хит "I Ain't Your Mama"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 апреля 2016, 15:21
Шоу-бизнес
© instagram.com/jlo

В четверг вечером, 7 апреля, в рамках финального шоу проекта "American Idol" Дженнифер Лопес, как и обещала поклонникам в социальных сетях, выступила со своим новым зажигательным хитом "I Ain't Your Mama".

Предварительно певица подогрела публику и увеличила ажиотаж вокруг песни, выставив на своей странице в социальной сети отрывок из композиции, а также промокартинки из нового сингла. Сразу после выступления певицы трек "I Ain't Your Mama" появился в доступе на iTunes.

Дженнифер Лопес
© instagram.com/jlo

"I Ain't Your Mama" − не единственная песня, с которой выступила Джей Ло в рамках эфира "American Idol". Сбросив с себя белый кухонный фартук, который стал частью концертного костюма, певица осталась  на сцене в блестящем комбинезоне, чтобы продолжить шоу своим самым известным хитом "Let's Get Loud".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженнифер Лопес своим мастерством, пластикой и артистизмом показала отличный пример для будущих звезд, участвующих в проекте "American Idol".

Предлагаем тебе посмотреть видео с выступления Дженнифер Лопес на "American Idol".

Напомним, что известный актер Джейк Джилленхол рассказал о съемках в новом фильме "Разрушение". Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Заключение клипа это перебор, получилось пошло и вульгарно.Все должно быть в меру , а так Дженнифер красива и талантлива.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают