Официально: Потап в соцсетях прокомментировал скандальное видео

Алексей Потапенко рассказал, что против дуэта "Потап и Настя" ведется информационная кампания

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 апреля 2016, 17:15
Шоу-бизнес
© Пресс-служба Потапа и Насти

Продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко заявил, что дуэт "Потап и Настя" подвергся атаке хейтеров (ненавистников – Прим.ред). 

Так, на днях в Сети появилось видеообращение 2014 года, в котором Потап и Настя вместе с другими украинскими звездами в рамках проекта "Мирна сотня" призывали украинцев и россиян прекратить войну и помириться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас интернет-пользователи вновь начали распространять этот ролик, делая акцент на том, что украинские музыканты – предатели. Администраторы сообщества "Наше Прикарпаття" написали обращение певцов на русском языке украинскими буквами. 

Потап и Настя
© vk.com/prykarpattia

После этого Потап дал на своей странице в Facebook официальный комментарий по этому поводу. Певец рассказал, что в Украине их любят и раскупают билеты на концерты. Кроме того, Потап опроверг заявление о выступлении 23 февраля на концерте в Москве. По его словам, в это время он был задействован в съемках рекламного ролика. 

Добрий день, шановні читачі, слухачі, глядачі-українці.Звертаюсь до вас з приводу інформаційної кампанії, спрямованої п...

Опубликовано Oleksii Potapenko 7 апреля 2016 г.

Кстати, недавно солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина" о том, что продюсер Алексей Потапенко был против ее отношений с Владимиром Дантесом

По словам Нади Дорофеевой, Потап переживал за нее, а также боялся, что она решит уйти из группы.

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают