Сергей Лазарев: "Я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере"

Артист прокомментировал обморок во время концерта

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 апреля 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© журнал HELLO

Вчера, 8 апреля, российский певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо на сцене во время своего концерта в Санкт-Петербурге, Россия. Танцоры подняли его и увели за кулисы, где ему оказали медицинскую помощь.

Спустя некоторое время Сергей Лазарев прокомментировал неприятный случай у себя не страничке в соцсети.  Артист уверил своих поклонников, что с ним все в порядке, а  причиной обморока стало переутомление из-за многочисленных репетиций и концертов.

Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать , что организм даст такой сбой , тем более , в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре , также играю спектакли в театре , активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае- возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания
прокомментировал вчерашний обморок Лазарев

Стоит отметить, что все концерты, запланированные на этот месяц, перенесли на июнь. В мае в Стокгольме, Швеция, состоится ежегодный вокальный конкурс "Евровидение", где представители разных стран будут сражаться за победу. Сергей Лазарев на конкурсе будет представлять Россию. Артист уже презентовал клип на конкурсную песню "You are the only".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в городе Ченнаи, штат Тамилнад, Индия, установили памятник американскому музыканту и хореографу Майклу Джексону. Смотри фото памятника, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают