Сын Арнольда Шварценеггера вырос точной его копией (фото)

Актеру удалось целых 13 лет скрывать от жены - Марии Швайгер - измену и сына от домработницы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 апреля 2016, 16:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Арнольд Шварценеггер— успешный американский актёр австрийского происхождения,  культурист, бизнесмен и политик. 38-й губернатор Калифорнии (избран в 2003 году, переизбран в 2006). Ему удалось  целых 13 лет скрывать от супруги — Марии Швайер — измену и сына от домработницы. В 2011 году впервые актер признался публично заявил о внебрачном ребенке и признал мальчика своим сыном. После чего 25-летний брак супругов распался.

Чем старше становился Джозеф, тем больше был похож на Шварценеггера. Сейчас же, сын актера -  Джозеф Баена стал точной копией своего отца, что активно обсужают зарубежные СМИ.

У него фирменная улыбка и телосложение Арни. Они настолько похожи, что будь"Терминатор" помоложе, его можно было бы перепутать с сыном
пишет Ace Showbiz

А на днях, папарацци сфотографировали сына Шварценеггера, когда он прогуливался в шлепанцах по набережной калифорнийского города. Журналисты были настолько удивленны сходством сына с отцом, что сразу же начали обсуждать этот факт в СМИ.

Курящий Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер и его сын Джозеф Баена © copy of aceshowbiz

Стоит отметить, что Шварценнегер признался в том, что изменял жене с домработницей Милдред Патрисией Баеной, проработавшей 20 лет в доме бывшего губернатора Калифорнии.

Напомним, что известная 36-летняя американская актриса Кейт Хадсон написала эссе о материнстве, в котором честно призналась, что не все родительские обязанности ей близки и некоторые из них она не выполняет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают