Слухи или правда: Лиза Боярская скрывает, что ушла от мужа

Елизавета Боярская не спешит подавать на развод

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2016, 15:25

Об отношениях актёров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева говорят с конца 2015 года. Им то и дело приписывают развод. Причиной этого было отсутствие Максима на дне рождения Лизы, а также тот факт, что они живут в разных городах.

После этого Елизавета Боярская уже давала комментарий, в котором опровергала слухи о разводе. Она объяснила, что у неё в семье всё хорошо.

И можно было бы закрыть эту тему, но издание “StarHit” получило комментарий от сотрудника петербургского Малого драматического театра Сергея Турунцева. Он утверждает, что Лиза Боярская и Максим Матвеев уже не вместе. А не говорят об этом официально из-за отца Лизы. Якобы Михаил Боярский настоял на молчании о разногласиях в семье.

Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад. Все обоюдно. Просто, похоже, любовь с годами прошла… Возможно, жизнь на два города сделала свое дело – все-таки у Лизы и Максима был нестандартный брак. Конечно, скрыть факт разрыва с мужем от коллег Лиза не смогла, отношения с Максимом были важной частью ее жизни. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, она не стала отнекиваться и сказала, что их с Матвеевым союзу пришел конец. Знаю, что они недавно даже хотели юридически развестись, но против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. Может, он еще надеется, что у дочери и Максима все стерпится-слюбится…Отец помогает ей с внуком – часто гуляет с ним, водит на развивающие курсы, а вечером делает с Андрюшей домашние задания
сотрудник петербургского Малого драматического театра Сергей Турунцев.

Лиза Боярская
© https://www.instagram.com/lizavetabo/

Слухи – дело несерьёзное. Важно, что об этом говорят официальные источники. Но нельзя забывать о том, что некоторые действительно предпочитают не рассказывать о семейных проблемах, тем более выносить это на всеобщее обозрение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что участников дуэта "Потап и Настя" назвали предателями. За продюсера Потапа заступились известные украинские исполнители. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают