Супермодель Алессандра Амбросио гордится своим телом после рождения детей (фото)

Алессандра Амбросио: "Ваше тело никогда не станет таким же"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2016, 16:25
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/alessandraambrosio/

35-летняя супермодель Алессандра Амбросио, известна как "ангел" Victoria's Secret, – мать двоих детей. Она утверждает, что только после беременности и родов стала довольна своим телом. А ей, как никому другому, важно то, как выглядит её тело, ведь модели часто приходится оголяться в фотосессиях.

Алессандра Амбросио уверена, что телу не вернуть прежних форм, после того как девушка родит. Тем не менее собственное тело сейчас устраивает её больше, чем до беременности и родов.

Ваше тело никогда не станет таким же, как до беременности, и неважно, что говорят люди. Но, мне кажется, моя фигура сейчас красивее, чем до рождения детей. Частично это из-за того, что я занимаюсь спортом, потому что до беременности я не любила тренировки. Мое тело сейчас выглядит лучше, и я чувствую себя в нем комфортнее
Алессандра Амбросио.

 

Алессандра Амбросио
© https://www.instagram.com/alessandraambrosio/

 

Модель также всегда подчёркивает, что важны не идеалы, которые созданы в обществе, а то, чтобы твоё тело было здоровое и ты себя в нём чувствовала комфортно. И это стоило бы взять на заметку многим девушкам, которые изнуряют себя диетами до потери сознания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что редакция tochka.net создала проект “Из 20 в 30”, в котором рассказывается о красоте каждого возраста. Своими эмоциями и переживаниями делятся звёзды. Ты тоже можешь рассказать, что для тебя значит эта цифра − 30, и поделиться своими мыслями по поводу возраста.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают