Брайан Адамс в поддержку ЛГБТ-сообщества отменил концерт

Музыкант Брайан Адамс: "Миссисипи исправит свою ошибку, и я смогу приехать"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2016, 18:27
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Известный канадский певец Брайан Адамс на своей странице в Facebook сообщил об отмене концерта в штате Миссисипи (США). Причиной отмены выступления стало принятие антигейского закона, который ущемляет права людей из-за их сексуальной ориентации.

Я не могу в здравом уме выступать в штате, где людям отказывают в правах из-за их сексуальной ориентации. Так что я отменяю свой концерт, который должен был пройти 14 апреля в зале Mississippi Coast Coliseum. Выражаю солидарность с моими ЛГБТ-друзьями, требующими отменить этот крайне дискриминирующий закон. Надеюсь, Миссисипи исправит свою ошибку, и я смогу приехать и выступить перед всеми моими фанатами
Брайан Адамс.

Брайан Адамс
© https://www.facebook.com/

5 апреля губернатор штата Фил Брайант подписал “Акт о защите свободы вероисповедания от правительственной дискриминации”. Акт должен вступить в действие 1 июля 2016 года. С того момента частным компаниям и религиозным организациям будет позволено отказывать в обслуживании людям с нетрадиционной ориентацией.

Отметим, что подобные бойкоты часто можно увидеть в США. К примеру, певец Брюс Спрингстин, компании Disney и Marvel также выступали против ущемления прав людей ЛГБТ-сообщества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Лиза Боярская прокомментировала слухи о расставании с мужем. Она расставила все точки над "і". Подробности читай по ссылке.

Предлагаем послушать песню "I Do It For You" Брайана Адамса, которая была номинантом на премию "Оскар":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают