Официальное опровержение: Лиза Боярская прокомментировала слухи о расставании с мужем

Лиза Боярская расставила все точки над "і"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2016, 17:44

Не странно, что многие звёзды вовсе не говорят о своей семейной жизни. Ведь если хоть что-то известно о родственниках или близких людях знаменитостей, то их жизнь становится объектом для разговоров в СМИ. И находятся такие, которые с удовольствием создают слухи.

Сразу отметим, что иногда слухи подтверждаются, но не в случае актрисы Лизы Боярской. Очередное заявление об их с мужем расставании вынудило её дать интервью, в котором она рассказала о своих с мужем отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание Hello.ru связалось с Елизаветой Боярской и узнало все от официального источника.

В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз "неожиданная" и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала и до конца. Нам сложно предположить, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев. Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности – это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского Художественного театра, а я – актрисой петербургского Малого Драматического театра. У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, мы не носим обручальные кольца – это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того – устраивает. Это наш естественный уклад жизни. Нет никакого повода для беспокойства
Елизавета Боярская.

Елизавета Боярская
© facebook.com

Отметим, что актриса не раз давала комментарии по этому поводу. Она считает себя счастливым человеком. Даже задумывается об усыновлении. Вот только сейчас у них с мужем достаточно плотный график, и часто им приходится отказываться от светских мероприятий в пользу того, чтобы побыть дома с ребёнком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что вопреки слухам о разводе, Виктория и Дэвид Бекхэм проводят выходные в кругу семьи. Давай уйдём от всех предрассудков и догадок, а просто заглянем на странички звездных Instagram.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают