Елена Темникова прокомментировала домыслы о её пластических операциях

Певица резко высказалась в адрес пользователей социальной сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 апреля 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Певица Елена Темникова, экс-участница группы Serebro, решила ответить на критику в её адрес по поводу якобы сделанных ею пластических операций. Пользователи сети не единожды писали о пластических операциях, к которым Темникова, по их словам, прибегала. А всё для того, чтобы изменить форму носа, накачать губы и т.д. в этом роде.

На этот раз Темикова не стала молчать и опубликовала пост с комментарием о том, делала ли она подобные операции:

Накаченная губа. Сделанный нос. Нарощённая нижняя ресница. И татуированные брови приветствуют вас. Значит так, хейтеры, листайте ленту дальше. Я никогда ничего не делала. Ни губы не качала, ни нос не ломала. А если бы и решилась на такое, то это был бы мой выбор. Не ваш. Моя лента про тренды. В разных областях. Это интересно мне. А Инстаграм, собственно, мой. Если вас что-то ломает, сорри. Кнопка "отписаться" есть.

Елена Темникова
© https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Её возмутил тот факт, что людей беспокоит, сделала она себе нос или нет. А в жизни есть и другие важные дела, которыми она и посоветовала заняться своим недоброжелателям: созидать, работать и звонить родителям чаще.

Отметим, что Темниковой удалось на сегодняшний день не только заявить о себе как о сольном исполнителе, но и стать любящей мамой. Ей удалось соединить плотный рабочий график и семью, а это уже немалое достижение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супермодель Алессандра Амбросио гордится своими формами после рождения детей. Она рассказала о том, как поменялось её тело. Фотографии можно посмотреть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Елены Темниковой на песню "Зависимость":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают