Харрисона Форда ошибочно обвинили в избиении супруги

Актёр появился в реальных сводках нарушения закона

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 апреля 2016, 10:30

Актёр Харрисон Форд , известный серией фильмов об Индиане Джонсе, попал в полицейскую базу данных Калифорнии. Под его именем было обозначено, что Форд жестоко избил свою супругу. Как сообщает TMZ, молодой офицер ошибочно ввёл его имя и номер паспорта в компьютерном тренажере.

Из-за ошибки неопытного сотрудника информация появилась  в реальных сводках. Издание называет имя полицейского – некий Хаффингтон-Бич. Он только должен был заполнить форму, написав вымышленные данные, но написал настоящие и забыл удалить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ордер на арест Форда был выписан, но ошибка выяснилась раньше. К счастью, задержания не произошло. Ранее Харрисон Форд не попадал в сводки.

Харрисон Форд
© vk.com

Отметим, что Харрисон Форд рассказал о болезни дочери. Он называет дочь своим героем. Именно здоровье родного человека подвигло его участвовать в благотворительных вечерах и аукционах в поддержку людей, которые страдают приступами эпилепсии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что появился робот-двойник актрисы Скарлетт Йоханссон. Изобретатель оказался поклонником знаменитости. Посмотреть на робота можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают