Роберт Дауни-младший записал фан-видео в роли пасхального кролика

Актер разыгрывает ряд призов среди участников его благотворительной акции

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
12 апреля 2016, 11:24

Роберт Дауни-младший, известный своей ролью железного человека в серии фильмов о "Мстителях", записал фан-видео, где сыграл роль забавного пасхального кролика.  В прошедший пасхальный уикенд актер призвал общественность к участию в благотворительном конкурсе.

Роберт Дауни-младший
© кадр из видео YouTube

Напомним, что Роберт Дауни-младший вместе с женой на протяжении многих лет занимаются благотворительностью. В этом году Фонд Дауни-младшего и его жены Сьюзан "Random Act Funding" собирает средства сразу для нескольких благотворительных организаций, в том числе для фонда "Make-A-Wish", помогающего исполнять желания больных детей.

В этом году Роберт Дауни младший решил простимулировать поклонников наличием специальных призов. Актер разыгрывает: возможность посетить специальный показ фильма "Первый мститель: Противостояние", который Дауни-младший проведет лично; фотосессию с актером и присутствие на шоу Джимми Фэллона с участием Роберта.

Роберт Дауни-младший
© kinopoisk.ru

Также Роберт обещает отвезти нескольких победителей в Нью-Йорк, где они поселятся в 4-звездочном отеле и посетят вечеринку в его любимой пиццерии.

Отметим, в прошлом году Дауни-младший и его супруга в рамках благотворительной акции собрали около 2 миллионов долларов для детских хосписов.

Предлагаем тебе посмотреть фан-видео Роберта Дауни-младшего:

Напомним, недавно состоялась премьера шестого сезона "Игры престолов". Предлагаем тебе посмотреть, кто появился на красной дорожке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999