Эрика об уходе от продюсера: "Новинки ждать скоро, музыка будет кардинально другая"

Певица успокоила поклонников, пообещав вскоре вновь порадовать их музыкальными новинками

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 апреля 2016, 18:30
Шоу-бизнес
Дебютный клип MamaRika бьет рекорды по просмотрам в YouTube © facebook.com/erika.ummg

Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, начала свой творческий путь на профессиональной сцене в возрасте 17 лет, приняв участие в проекте "Американский шанс" в Лос-Анджелесе, США, в котором одержала победу. 

А уже через три года певица стала финалисткой вокального шоу "Фабрика зiрок-3" на Новом канале, где под руководством продюсера и композитора Константина Меладзе завоевала шестое место, а на шоу "Фабрика. Суперфiнал" стала "серебряной" победительницей.

Первой видеоработой Эрики стал клип на песню "Не тормози", в котором, к слову, снялся её продюсер Сергей Кузин.

 

 

В 2012 году артистка приняла участие в международном проекте "Фабрика звезд. Россия – Украина". Единственная из российских и украинских экс-фабрикантов получила специальный приз от влиятельных продюсеров Игоря Матвиенко и Игоря Крутого. Тогда в СМИ стали поговаривать о том, что Эрика решила уйти от своего продюсера. Но спустя некоторое время сама певица вместе с Кузиным информацию опровергли.

 

Эрика
Анастасия Кочетова (Эрика) и Сергей Кузин © vk.com/erika_oc

 

Первый сольный альбом под названием "Папарацци" певица представила в апреле 2012 года.

Одной из последних видеоработ Эрики стал клип на песню "Весь мир" в июле 2015 года. 

 

 

В этом же месяце артистка стала ведущей "Главного хит-парада Украины" на канале М2. С того времени о новых треках певицы ничего больше не было слышно.

Видимо, певица взяла творческий перерыв и погрузилась в личные отношения. С начала 2016 года в СМИ начали активно обсуждать роман Эрики с участником команды КВН "Одесские мансы" Сергеем Середой

 

 

Буквально пару месяцев назад стало известно, что артистка прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если она прекращает сотрудничество с продюсером Кузиным.

Теперь Эрика будет выступать под новым псевдонимом MamaRika. Об этом стало известно из титров ситкома "Однажды в Одессе", певица там играла одну из ролей. 

В свою очередь, сама Анастасия Кочетова в комментарии tochka.net успокоила поклонников, пообещав вскоре вновь порадовать их музыкальными новинками.

Новинки ждать скоро, музыка будет кардинально другая
отметила певица.

 

Эрика
© facebook.com/erika.ummg

 

Желаем Анастасии дальнейших творческих успехов и качественно новой музыки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский, бывшие участники коллектива Quest Pistols, а сегодня солисты новой группы "АГОНЬ", представили трек "Каждый за себя".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают