Полина Логунова рассказала о запланированной свадьбе с Дмитрием Ступкой

Полина Логунова считает, что штамп - не главное, но он меняет восприятие отношений

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 апреля 2016, 18:00

Полина Логунова в феврале 2016 года всех ошеломила новостью о помолвке с Дмитрием Ступкой. После этого состоялась роспись и свадебная вечеринка. Но, как оказалось, сама свадьба ещё впереди. Молодые планируют провести торжество 23 июня.

Телеведущая Полина Логунова в интервью изданию Viva рассказала о том, что для неё означают официальные отношения.

27-летняя Логунова нормально относится к тому, что молодые люди живут вместе без штампа в паспорте. Она сама не понимала, что такое брак, пока не вышла замуж.

Ну, пока я не оформила отношения, я не понимала, что это такое. Я считаю, что никуда не нужно торопиться и, в принципе, нормально отношусь к гражданскому браку. Нужно пожить, попробовать. Как у нас так с Димой получилось – хрен его знает, но я рада. Когда вы муж и жена, то это уже совсем другие отношения, степень ответственности другая. И, ты знаешь, мы влюбились в два раза сильнее сразу! Не знаю, как так вышло, это какая-то магия. Мы с Димой можем в хлам разругаться, чуть ли не до драки. Но все равно понимаем, что мы будем вместе, и очень заботимся друг о друге
Полина Логунова.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились
Полина Логунова © Олег Батрак, tochka.net

А вот что касается актёра Дмитрия Ступки, то он сразу поменялся, по словам Полины. Только о функциях мужа не сразу начал задумываться.

Штамп в паспорте меняет человека. Мужчина сначала очень боится, первое время не отдупляет, что происходит. Вот ему говоришь: “У тебя семья, пожалуйста, мне сережки купи, будь любезен, я жена, все”. Он еще первое время не шарит, не понимает, что ему нужно делать. Но в то же время это период осознания, что вот эта женщина – моя собственность, обзавидуйтесь. А вот то, что он теперь должен выполнять и какие-то функции мужа, приходит не сразу
Полина Логунова.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © Олег Батрак, tochka.net

Также Логунова немного рассказала о своей свадьбе. Она обещает, что это будет грандиозное событие, хотя и сама ещё знает не о всех деталях предстоящего торжества. Отметила, что приглашено больше 300 человек. А после свадьбы они обязательно отправятся в медовый месяц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Надя Дорофеева рассказала, во сколько им с Владимиром Дантесом обошлась свадьба. Певица с лета 2015 года ничего не говорила об их с Владимиром свадьбе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают