Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд расстались

Одна из самых перспективных пар Голливуда, которой пророчили скорую свадьбу, объявила о своем расставании

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
13 апреля 2016, 12:18
Шоу-бизнес
© instagram.com/kirstendunst

Кирстен Данст и ее возлюбленному, актеру Гаррету Хедлунду, пророчили скорую свадьбу, но пара неожиданно для всех распалась. Как сообщает издание "Us Weekly", информацию уже подтвердили надежные источники из окружения пары, однако о причинах расставания пока ничего не известно.

Напомним, что только в прошлом месяце в продажу поступил новый номер британского "InStyle", в котором Данст рассказала о том, что встретила своего идеального мужчину.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд расстались
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд расстались © Getty Images

Я вижу в нем свое отражение, вижу того, кто ориентирован на создание семьи. Слушайте, это мои самые длительные отношения. Кажется, это хороший признак, не так ли?
рассказывала актриса.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд познакомились во время съемок фильма "На дороге" в 2012 году. Между ними завязались дружеские отношения, которые плавно перетекли в романтические. Летом прошлого года СМИ заговорили о помолвке пары. Но, к сожалению, звездная пара распалась. 

Кирстен Данст
© kinopoisk.ru

Последний раз Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд выходили в свет вместе на вручении премии "Золотой глобус-2016", где Данст была в числе номинантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в недавнем интервью актриса Скарлетт Йоханссон назвала причину развода с Райаном Рейнольдсом. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают