Николай Тищенко покидает кулинарное шоу "МастерШеф"

В шоу появится новый член жюри

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2016, 14:16
Шоу-бизнес
Николай Тищенко © Олег Батрак, tochka.net

Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу "МастерШеф". И началась она с изменений в составе жюри. В новом сезоне к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится кулинар, постоянный эксперт программ "Все буде добре" и "Все буде смачно!" Сергей Калинин.

Владимир Турич
Владимир Турич
директор творческого объединения, которое производит "МастерШеф"
мнение эксперта
Сергею Калинину давно и безоговорочно доверяют украинцы. Его опыт и профессионализм в сфере кулинарии позволят новому судье шоу "МастерШеф" стать настоящим авторитетом для участников. Мы рады приветствовать Сергея в нашей команде.

Сергей Калинин
Сергей Калинин © телеканал "СТБ"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Сергей Калинин – кулинар с многолетним опытом, гастрономический колумнист журнала Forbes.Украина, кулинарный блогер и консультант, автор более 200 рецептов, создатель кулинарного ивента iCook Open. Проходил обучение в Italian Culinary Institute в Калабрии, парижской школе кулинарного искусства Ferrandi, International Culinary Center в Нью-Йорке и Basque Culinary Center в Сан-Себастьяне. 

Сергей Калинин
Сергей Калинин © Наталья Кот, телеканал "СТБ"

Тебе нравится новый член жюри Сергей Калинин?

проголосовать

Команда проекта выражает огромную благодарность Николаю Тищенко, который покидает проект, за его труд, внимание к участникам проекта и готовность делиться с ними кулинарным опытом.

К слову, съемки кастингов шестого сезона  начнутся совсем скоро. Премьера шоу "МастерШеф-6" в эфире СТБ традиционно состоится осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Эрика рассказала о своём уходе от продюсера. Певица успокоила поклонников, пообещав вскоре вновь порадовать их музыкальными новинками.

Предлагаем посмотреть одну из серий шоу "МастерШеф":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают