Экс-супруга Гуфа Айза Долматова ждёт второго ребёнка (фото)

Айза Долматова долгое время скрывала свою беременность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 апреля 2016, 15:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/aizalovesam/

Экс-супруга известного рэпера Гуфа Айза Долматова беременна. Она долго молчала и скрывала своё положение. И только сейчас, когда она уже на последних месяцах беременности, Айза опубликовала фотографию, где заметно её животик.

Отец ребёнка – нынешний муж Айзы, 36-летний серфер Дмитрий Анохин. Их свадьба состоялась в октябре 2015 года в Лос-Анжделесе. Сейчас Айза носит фамилию своего супруга.  

Малыш, обещаю тебе, когда ты появишься на этот свет, я очищу наш мир от всего плохого. И пусть нам с тобой сейчас очень сложно, но мы справимся. Тем более у нас такой сильный и хороший папа. Хорошего вам дня... И дай Бог нам всем смирения, терпения и отсутсвия злости в груди. А я все чаще и чаще пытаюсь угомонить свои гормоны, но это оказалось самой сложной задачей
Айза Анохина.

Айза Долматова
© https://www.instagram.com/aizalovesam/

Отметим, что от Гуфа Айза родила сына Сэма, который живёт с мамой и её новым мужем. После развода Айза занялась собственным бизнесом – открыла сеть салонов красоты и тату-салонов, а также решила попробовать себя в роли певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дженнифер Лопес мечтает вновь выйти замуж. Звезда пережила три развода и не теряет надежду обрести семейное счастье. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают