Одно лицо: топ-5 звездных двойников

Предлагаем тебе посмотреть на двойников Сайрус, Джоли, Ди Каприо, Кардашьян и Урганта

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2016, 19:00
Шоу-бизнес
случайный прохожий во Франции и Иван Ургант

Говорят, у каждого из нас где-то в этом мире есть свой двойник. Так ли это? Подобная теория кажется вполне вероятной — особенно когда в соцсетях все чаще видишь фотографии людей, которых едва можно отличить от той или иной звезды.

Редакция tochka.net решила показать тебе пять двойников звезд, которые на наш взгляд - настоящие клоны знаменитостей.

Двойник американской актрисы, фотомодели и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли живет в Шотландии. 24-летняя Челси Марр не скрывает, что в свое время сделала ринопластику, увеличила губы и грудь. Сейчас она точная копия Джоли.

двойники
Челси Марр и Анджелина Джоли

21-летняя жительница Калифорнии Марди Шейклфорд, работающая официанткой, в 2015 году стала победительницей конкурса двойников, выиграв приз в 2500 долларов, из-за сходства с Майли Сайрус. Однажды перед концертом Сайрус, девушка столкнулась с отцом артистки, Билли Рэем Сайрусом, и тот был настолько поражен сходством девушки с собственной дочерью, что попросил Шейклфорд сфотографироваться с ней. 

двойники
Марди Шейклфорд и Майли Сайрус

Шведский музыкант и бармен Конрад Аннеруд напоминает молодого Леонардо Ди Каприо времен "Титаника". Молодой человек не слишком рад такой схожести, однако признает, что внимание ему льстит.  Конраду 21 год. Он занимается музыкой и модельным бизнесом, подрабатывая барменом. В свой Instagram он выкладывает не только профессиональные снимки, но и повседневные фотографии с друзьями, кадры с работы или отдыха. 

двойники
Конрад Аннеруд и Леонардо Ди Каприо

Но это не единственный двойник Лео. Среди известных двойников Ди Каприо есть и российский – полицейский из Подольска Роман Бурцев.

"Оскар-2016": российский двойник Леонардо Ди Каприо
Двойник Леонардо Ди Каприо прокомментировал победу актера © gazeta.ru, gazeta.ru

Американку Камиллу Осман называют клоном супруги знаменитого репера Канье Уэста, актрисы и звезды реалити-шоу "Семейство Кардашян" - Ким Кардашьян. Девушка не только подражает Ким в одежде и мейк-апе, но и внешне очень ее напоминает. За два месяца, после того как Камилла появилась в Instagram, она собрала более 71 тысячи подписчиков.

двойники

В недавнем выпуске "Вечернего Урганта" Иван Ургант позабавил поклонников, поделившись с ними необычной новостью - в Париже живет его двойник. Узнал об этом Иван из программы "Вести" - корреспондент брал интервью у некоего француза, который очень похож на российского телеведущего. Иван сфотографировал кадр и показал его в своей передаче.

двойники
случайный прохожий во Франции и Иван Ургант

Отметим, что не только среди людей встречаются двойники знаменитостей. К примеру, изобретатель Рики Ма из Гонконга, который являеться поклонником известной актрисы Скарлетт Йоханссон, создал её робота-двойника. В это изобретение было вложено 50 тысяч долларов. Технически робот-двойник звезды может двигать головой, руками и ногами, слышать голосовые команды и разговаривать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ресторатор Николай Тищенко объяснил поклонникам, почему покинул проект "МастерШеф". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают