Снова вместе: Мэри-Кейт и Эшли Олсен дебютировали в Instagram (фото)

Известные сестры-близняшки впервые сделали совместное селфи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2016, 20:00
Шоу-бизнес
Эшли Олсен © tumblr.com

Сестры Эшли и Мэри-Кейт Олсен, начав карьеру в Голливуде буквально с пеленок, уже в 10 лет стали самыми юными миллионерами и самыми молодыми продюсерами в истории.

Девченки родились в пятницу, 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У девушек есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет (Лизи). Отец актрис Дэвид Олсен - ипотечный банкир, а мать Джарнетт Фуллер - бывшая балерина.

Девушки стали самыми юными миллионерами в истории Америки в возрасте 10 лет. Олсен зарабатывали огромные суммы, но на карманные расходы им всегда выдавалась "детская" сумма - по 5 долларов в неделю.

Интересно также то, что сестры Олсен стали самыми молодыми продюсерами в истории Голливуда в 1991 году, когда их отец уволил менеджера близняшек и нанял на работу своего друга, Роберта Торна. Торн, в свою очередь, основал компанию Dualstar Intertainment Group, владельцами которой стали Мэри-Кейт и Эшли.

Сейчас Мэри-Кейт и Эшли Олсен - популярные актрисы и модные дизайнеры. Любимицы публики, которые на протяжении многих лет восхищают своими искренними, сестринскими отношениями, стилем, красотой отныне в социальных сетях. 

Первое селфи звездных сестер появилось в микроблоге модного косметического бренда.

Первое селфи для публики
гласит подпись к снимку

Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен – впервые сделали совместное селфи © instagram.com/sephora

Отметим, что 29-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен вышла замуж з 46-летнего банкира Оливье Саркози 27 ноября 2015 года.

Олсен
© Patrick McMullan, pagesix.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях в Нью-Йорке прошел гала-ужин Foundation Fighting Blindness World Gala, который посетила Ирина Шейк. Известная супермодель посетила вечер вместе со своей мамой − Ольгой Ильиничной.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают