Отцы и дети: Том Круз отказался приезжать на день рождения дочери

Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2016, 23:26

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что известный голливудский актер Том Круз навсегда покидает свою страну для того, чтобы сконцентрировать все свое внимание на укрепление позиций в церкви сайентологии за пределами США.

А теперь, согласно СМИ, голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. 18 апреля девочки исполнится 10 лет. 

Круз в очередной раз извинился перед дочерью заявив, что он занят на съемках и "не может разорваться".

Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь. Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца
рассказал источник In Touch

Том Круз
Кэти Холмс и Сури Круз © elle.ru

Том Круз
© Getty Images

Стоит отметить, что уже давно в зарубежных СМИ ходят слухи о том, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является.  Именно этот факт, считает Круз, делает их общение с дочкой невозможным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная российская эстрадная певица, композитор Полина Гагарина и рэпер Баста решили удивить поклонников совместной композицией: артисты представили совместную песню "Голос".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают