Эдди Мерфи назвал пол своего 9-го ребёнка

Актёр Эдди Мерфи сделал мамами пятерых женщин

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 апреля 2016, 11:35
Шоу-бизнес
Эдди Мерфи © gettyimages

Актёр Эдди Мерфи, известный ролью в фильме ”Доктор Дулиттл”, скоро станет отцом в 9-й раз. В свои 55 лет у актёра уже есть восемь детей.

От экс-супруги Николь Митчелл – пятеро детей (четыре дочки и один сын). От певицы Мел Би из Spice Girls у него родилась дочь. Отметим, что актёр не уверен, что является отцом этого ребёнка. Ещё у него есть два сына, вот только мамы разные: Полетт Маккнили и Тамара Гуд.

Сейчас от него беременна актриса и модель Пейдж Батчер. Они познакомились в 2006-м году. У Пейдж это будет первый ребёнок. Как сообщил Эдди Мерфи в своих социальных сетях, пара ждёт девочку. Имя пока неизвестно.

Эдди Мерфи
Эдди Мерфи и Пейдж Батчер © gettyimages

Это же сколько нужно денег на содержание 9-х детей? Но СМИ ещё ни разу не упоминали, что Эдди Мерфи не платит алименты. Поэтому можно сделать вывод, что он финансово готов к пополнению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-супруга Гуфа Айза Долматова ждёт второго ребёнка. Она долгое время скрывала свою беременность. Фотографии Айзы можно посмотреть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть скетч-шоу с Эдди Мерфи:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Негр по свету пустил свою сперму,а последняя его "супруга",вообще,с болезнью Дауна,кучи детей по свету,а она решила приумножить.Вот, такой
    встретится ночью, слабонервный кони двинет.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают